Нож Bear Grylls Ultimate Pro Fixed Blade

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate Survival с огнивом один из самых универсальных ножей серии. Это целый комплект инструментов, необходимых для выживания в экстремальных условиях и просто полезных при выезде на природу. В любом походе вес снаряжения имеет большое значение. Даже если вы едете за город на машине, вряд ли вы станете перегружать багажник. Что уж и говорить о пешем походе, когда рюкзак забит палатками, спальниками, посудой и т.п. Нож gerber bear grylls ultimate многофункционален и избавит вас от необходимости нести лишнее.

Bear-Grylls-Ultimate-Pro-Fixed-Blade_fulljpg

ultimateprofb_31-001901-v3-3.jpg_fulljpg

За счет частично зазубренного лезвия в форме Drop Point, вы можете использовать bear grylls ultimate survival для резки изделий из кожи, а также самых разных веревок, вплоть до каната. Кроме этого, можно использовать этот замечательный нож для разбивания стекла или даже в качестве молотка. Для этого на рукоятке bear grylls surviva предусмотрен специальный упор-молоток. В основании лезвия сделаны два специальных отверстия. С помощью них вы можете прикрепить нож к палке и получить, таким образом, настоящее копье. В корпус встроен также алмазный точильный камень, с помощью которого вы без труда сможете подточить лезвие независимо от своего местоположения.

Примечателен и футляр для gerber bear grylls survival ultimate. Он изготовлена из нейлона и соответствует всем военным стандартам. Кроме этого, футляр показывает высокую устойчивость к образованию плесени.

Отдельно стоит рассказать о такой замечательной вещи, как bear grylls огниво. Огниво является частью корпуса и входит в паз ножен. Благодаря нему вы без труда сможете развести костер, чтобы согреться или организовать полевую кухню. Может случиться, что однажды оно может спасти если не вашу жизнь, то уж наверняка здоровье!

В дополнение к комплекту вы получите аварийный свисток на шнурке, а также справочник с основами выживания от самого Bear Grylls. Знаменитый путешественник искренне желает, чтобы вы не попали в ситуации, где вам понадобятся его советы. Но знать, что делать в трудном положении будет полезно всем.

Gerber bear grylls survival ultimate станет отличным подарком. Особенно, конечно, он порадует фанатов сериала «выжить любой ценой» и любителей туризма. Однако, за счет своей оригинальности, функциональности и изящества исполнения, нож может послужить и сувениром для коллег или начальства.

Характеристики Ножа Gerber Bear Grylls Ultimate Survival:

Нержавеющая сталь 7Cr17MoV

Частично зазубренное лезвие в форме Drop Point

Аварийный свисток на шнурке

Рукоятка с упором-молотком

Два отверстия в основании лезвия служат для крепления на палке — как копьё.

Общая длина: 25,4 см

Длина лезвия: 12,19 см

Толщина обуха клинка: 4,8 мм

Вес (с ножнами): 416,73 Гр

Вес (без ножен): 317,51 Гр

Состав чехла:

Огниво – ферритовый стержень, является частью корпуса, входит в паз в верхней стороне ножен

Нейлоновый чехол – соответствует военным стандартам, устойчив к образованию плесени

Справочник с основами выживания

Алмазный точильный камень также встроен в корпус.

ultimateprofb_31-001901-v3-2.jpg_fulljpg

Подпишитесь на наши группы вконтакте